Школа массажа МассМастер на Московской улице, 149а

Если вы являетесь тем человеком, для кого процесс обучения не ограничивается школой и университетом, в школе массажа МассМастер вы найдете возможности для развития.

Мы обучаем специальности косметолог. Если вы уже работаете в салоне красоты, наши мастера помогут вам познакомиться с новыми гранями ремесла. Если же вы только планируете посвятить себя этому — наши курсы могут стать хорошей стартовой площадкой.

Мы также предлагаем вам курсы повышения квалификации. У нас вы можете освоить специальность массажиста. При написании программ переподготовки специалистов мы прежде всего имеем в виду практический опыт, накопленный в сфере их деятельности за последние годы, и ставим своей целью расширение навыков наших клиентов.

Соцсети
курсы мастеров салонов красоты
    написал 29 сентября 2023 в 13:25
    Достоинства
    Мой отзыв для тех, кто хочет научиться делать массаж профессионально, понимая что такое массаж. В «МассМастере» массажу обучают Мастера, которые откроют безграничный и интересный мир массажа, донесут до каждого мысль, что надо любить то, что ты делаешь, а результат все обучаемые ощущают на себе уже во время занятий. Процесс обучения построен так: около 1 часа теория (информация не только о массаже, но и о правильном питании, здоровом образе жизни, философии массажа) и по 1 часу отводится на практическую отработку полученных знаний в паре. Информации очень много, но учебный процесс выстроен профессионально и все усваивается очень хорошо, закрепляясь практикой. Огромная благодарность всем, кто обучал нашу группу классическому массажу и знакомил с другими видами массажа с 21.08.23г по 22.09.23г.: Надыршину Вагизу Рашидовичу (основной наш Учитель по массажу и философии массажа), Карамышеву Анатолию Станиславовичу (тайский массаж- это надо прочувствовать именно под его руководством), Джамиле Адиятуллиной (стоун массаж — это её любовь и она профессионал по средствам для массажа). В общем, кто хочет научиться делать массаж профессионально, получив обширные знания и отработав их на практике, то вам стоит пройти обучение в «МассМастере».
    Можно поискать, но совсем не хочется.
    Отличная «Школа массажа и оздоровительных практик «МассМастер»!
    написал 17 марта 2023 в 13:23
    Достоинства
    Отличная школа!! Обучался базовому курсу массажа. Преподаватели все доступно объясняли и показывали на моделях. По окончании выдали сертификат. Удобное расположение и приемлемая цена. Всем рекомендую!!! Огромное спасибо!!! Обязательно продолжу обучение на семинарах.
    написал 3 февраля 2023 в 18:34
    Достоинства
    Прежде чем пойти на курс классического массажа, я очень долго сомневалась, а когда обучилась ни сколько не жалею, а наоборот хочу продолжать оттачивать свое мастерство и развиваться в этой новой профессии. Пользуясь моментом в своем отзыве очень хочется поблагодарить Лазарева Павла Викторовича за профессионализм в преподавания, за мастерство в своем деле и очень внимательное доброжелательное отношение к своим ученикам. А так же огромное спасибо Карамышеву Анатолию Станиславовичу и всему коллективу школы массажа, желаю огромного процветания и больших успехов!
Показать еще 46 отзывов